НОВОСТИ




июнь 2017

По результатам исследований комиссии Международной Академиии общественного признания
АНО Школа "Творчество" включено в официальный реестр лауреатов
Премии «Профессионалы – гордость России», в номинации
"ЛУЧШЕЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОССИИ" (творческие школы)



"за достижение лидирующих позиций среди учреждений дополнительного образования,
за внедрение инновационных методик в обучение и подготовку выпускников,
а так же за формирование интеллектуального,
культурного и нравственного развитияличности учащихся"
Премия учреждена Международной Академией общественного признания
при непосредственном содействии депутатов Государственной Думы РФ

февраль 2017

Поздравляем победителей и призеров "Сибирской межрегиональной олимпиады школьников"!



Акимова Софья
призер



Беспрозванных Л.
живопись, призер



Булгакова А.
натюрморт, призер



Данилов А., 10кл
рисунок, призер



Зайцева В.
живопись, призер



Зайцева В.
натюрморт, призер



Иванов А.
натюрморт, призер



Иванов А.
призер



Парфенова В.
победтиель



Парфенова В.
живопись, призер



Парфенова В.
натюрморт, призер



Парфенова В.
черчение, призер



Свердлова Д., 10 кл.
призер



Сокольский Г.
призер



Третьякова К., 10 кл
призер



Шайхутдинова А.
черчение, призер



Шайхутдинова А.
призер





















февраль 2017

Позади еще один рубеж, который нам удалось преодолеть! 11 февраля, как и было задумано, несмотря на обещанные морозы, мы (школа "Творчество" и микрорайон "Пригородный простор") провели олимпиаду "Снежная мастерская", спонсором которой стал магазин "Леруа Мерлен"!
Итоги и подробности олимпиады

февраль 2017

открыта выставка-конкурс работ учеников школы "Творчество" "Афиша глазами ребенка" на площадке «Новосибирского областного театра кукол»


январь 2017




январь 2017

Поздравляем! Света Христолюбова победитель в международной выставке"молочные зубы"!




ноябрь 2016

Особенное спасибо от Елены Александровны и Людмилы Игоревны учащимся 6 класса:
Агеевой Ире, Аверину Илье, Левак Варе, Суворовой Маше, Филатовой Лене, Бугриловой Диане, Поспеловой Лене, Долженко Тоне, Иванову Глебу
за огромную помощь и участие в празнике, за прекрасно проведенные интервью!


Одно из командных заданий, которые выполняли ребята (5 и 10 класс):




А вот таке замечательные блакноты выполнили учащиеся 10 клсасса в подарок пятиклассникам:

сентябрь 2016

Лариса Игоревна, П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М! ;)

апрель 2016

АНО школа "Творчество" - второй раз лауреат межрегионального конкурса "лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА"



Международный Конкурс "Лучшие товыры и услуги - ГЕММА" является первым и единственным международным проектом в области качества и потребительской безопастности в России, территория действия которого насчитывает уже 58 стран мира;
Конкурсная оценка качества продукции и услуг осуществляется более чем 200-ми ведущими экспертавми органов по сертификации, Роспотребнадзора, Научно-исследовательских институтов, государственных надзорных органов, ВУЗов и акредитованных испытательных лабораторий 41 субъекта России, с которыми сотрудничает Оргкомитет;
При отборе претендентов, по предприятиям сферы услуг проводятся общественные рейды и исследования по системе "Тайный покупатель".

апрель 2016

Работы выпускников школы "Творчество", представленные на выставке дизайнеров-иллюстраторов ("Иллюстраторы в городе N", выставочный зал городского центра изобразительных искусств) - Маргариты Ворон (вып.2005), Алесея Рогалевича (вып.2012), Игоря Молчанова (вып.2014):

и т.д.

апрель 2016

7-8 классы на открытии выставки дизайнеров-иллюстраторов ("Иллюстраторы в городе N", выставочный зал городского центра изобразительных искусств):



апрель 2016

промежуточный просмотр в 10 классе (2 семестр):

март 2016

5 "а"-класс на экскурсии в кукольном театре:



март 2016

Сегодня (28.03.2016) в 11 профильном классе прошел контрольный просмотр работ по живописи и рисунку .


март 2016

Прошел мюзикл "Снежная королева" (постановка 4"а"-класса)
а так же - отчетный концерт музыкального отделения


март 2016

Желаем удачи прошедшим во II тур Сибирской межрегиональной олимпиады школьников "Архитектурно-дизайнерское творчество".


Номинация РИСУНОК:
Бораховская Анна (победитель)
Парфенова Валерия (призер)
Бондарь Наталья (призер)
Кубрина Анна (призер)
Прошина Аленка (призер)

Номинация РИСУНОК (АВТОПОРТРЕТ):
Бондарь Наталья (победитель)
Бораховская Анна (победитель)
Мальцева Ирина (победитель)
Панова Кристина (победитель)
Вальков Александр (призер)
Дружкова Арина (призер)
Кубрина Анна (призер)
Прошина Алена (призер)
Тимонин Артемий (призер)

Номинация ЖИВОПИСЬ:
Парфенова Валерия (победитель)
Русан Наталья (победитель)
Бондарь Наталья (призер)
Панова Кристина (призер)
Мальцева Ирина (призер)

Номинация АРХИТЕКТУРНАЯ КОМПОЗИЦИЯ:
Дружкова Арина (призер)
Кубрина Анна (призер)
Мальцева Ирина (призер)
Прошина Алена (призер)

Номинация ДИЗАЙН СРЕДЫ:
Кубрина Анна (призер)

март 2016



2 марта в Музее природы прошло открытие международной выставки детских рисунков "Архитектура Новосибирска - Иерусалима "Мост Дружбы" (при участии школы "Творчество).
Поздравляем всех участников такой уникальной выставки!

март 2016

Знакомство старшекласников с Институтом Искусств:


Спасибо Елагину Виталию Сергеевичу за интересную беседу с нашими старшеклассниками!

Февраль 2016

23 февраля в школе "Творчество":


декабрь 2015

Мы рады сообщить, что нам уже второй раз присужденна золотая медаль международного Конкурса "Лучшие товары и услуги - ГЕММА" (по реультатам работы и исследования по системе "Тайный покупатель")




июнь 2015

ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА АНО школы "Творчество"!


май 2015

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
03.06 отчетный концерт музыкального отделения. Начало в 18.00.
Приглашаем родителей участников концерта.
ГИТАРА: сбор в среду (03.06) в 17.10 (репетиция)
ВОКАЛ: репетиция во вторник (02.06) с 11.00 до 13.00


ПОЗДРАВЛЯЕМ Литвиненко Машу с получением диплома на межрегиональной олимпиаде школьшиков по дизайну и технологиям (дающим доп. баллы при поступлении в МГУ)


На последней учебной неделе (25-30 мая) необходимо подойти в 10 кабинет (к Ирине Михайловне) для перезаключения договора и подписания правил внутреннего распорядка на будущий учебный год. Обратите внимание, договоры не будут продлены "автоматически"! Возможность продления договора с каждым из ученников (родителей, опекунов) будет рассмотрена пед.советом!

Для безопасности и профилактики правонарушений (конфликты, воровство и др.) в учебных классах будут установленны видеокамеры!


апрель 2015

с 21.04 по 15.05 приглашаем ВСЕХ желающих посетить выставку работ учащихся школы "Творчество", которая будет проходить в детской картинной галлерее Института Искусств (НГПУ) по адресу: ул. Советская, 79, 3 эт. (пн-сб с 10.00 до 18.00, вход свободный)

20.04 в 14.00 открытие выставки!
На открытие приглашаются участники (авторы выставленных работ).
Вход только по пригласительным билетам.

Списки участников:
      Трофимова Дарья, Мацейчик Максим, Симонов Степан, Бочкова Алена, Карих Роман, Кичигина Мария, Крафт Полина, Овчинников Евгений, Щербакова Екатерина

      Агафонова Ольга, Бобохидзе Константинэ, Гусева Полина, Иванов Роман, Карнушина Влада, Лукьянов Иван, Полянкин Иван, Рыкова Валерия, Шляхова Анна, Коротков Арсений, Тузелова Таисия
      Горин Иван, Казаков Александр, Конева Алена, Копьева Валентина, Коцуба София, Попова Мария, Прохорова Валерия Скоробогатых Дарья, Фендик Алина, Фокина Мария, Кальная Анастасия
      Агапеева Яна, Альджаббан Лейла, Аронов Андрей, Белоусова Юлия, Благирев Кирилл, Грибановская Валерия, Долгополова Дарья, Зоточкина Ангелина, Киваев Лев, Колосов Иван, Левчук Алексей, Песегова Анастасия, Петрова Дарья, Семьянов Максим, Шакирова Сакина, Шарабарина Анастасия, Арышенская Светлана, Морозова Арина
      Аверин Илья, Агеева Ирина, Альжаббан Мсалям, Андреева Надежда, Гуральник Полина, Добролеж Георгий, Костин Арсений, Котельникова Ксения, Легачева Ксения, Овчинникова Анастасия, Пучков Влад, Симонова Полина, Суворова Мария, Устимова Дарья, Шляхов Алексей, Гончарова Лидия, Захаров Сергей, Федечко Егор

      Букина Алина, Третьякова Ксения, Каменщикова Софья, Можная Полина Маркевцева Александра, Патлай Мария, Безбородов Данил, Салтанов Дмитрий, Проскурякова Арина, Катюк Валерия, Адонина Елизавета, Иванов Александр, Картавенко Алина, Афонасьев Роман, Емцева Дарья, Фролова Дарья, Турбина Елизавета, Мельникова Ирина, Сёмке Софья, РОманова Анастасия, Полищук Виктория, Хорт Виктория, Неподкосова Софья, Шевырина Диана, Сумамеева Софья, Приходько Екатерина, Боженюк Софья, Конышева Дарья, Ибрагимова Кристина, Луценко Дарья, Бровкина Ангелина, Дорошкова Кира, Дюбанов Дмитрий, Медведева Алина, Моисеева Александра, Рощепкина Екатерина, Шахова Наталья

      Русан Наталья, Турушева Софья, Тушина Маргарита, Слободчикова Виктория, Костина Ксения, Панова Кристина, МАльцева Ирина, Самойленко Мария, Бондарь Наталья, Гахова МАрия, Деревянко Светлана, Тихонов Кирилл, Кубрина Анна, Мамо Валерия, Кадырбек Адина, Шпилев Роман, Боброва Мария, Бахарева Полина, Литвиненко Мария




Поздравляем участников и победителей второго тура Олимпиады Института Искусств по предметам С отличными результатами.
ЖИВОПИСЬ:
Гайдук Александра (87 баллов),

Кубрина Анна (90 баллов),
Мальцева Ирина (84 балла),
Самойленко Мария (82 балла),
Костина Ксения (86 баллов),
Осташова Полина (85 баллов),
Румпель Анастасия (85 баллов),
Турушева София (87 баллов)

РИСУНОК ГОЛОВЫ:
Костина Ксения (90 баллов, 2 место),
Осташова Полина (88 баллов, 3 место),
Румпель Анастасия (79 баллов)


март 2015

Поздравляем участников и дипломантов выставки "Абитуриент 2015"

Благодарим наших педагогов (Тимошенко А.Н., Рыбникуову Л.И., Хиценко Е.В., Шишакина Л.И., Лукин А.Е., Скотников К.А.) за подготоовку ребят к выставке!

Рисунок, графика:
Диплом 1 степени: Мамо Валерия (Школа «Творчество»);
Гурина Маргарита (Школа «Творчество») преп. Тимошенко А.Н.;
Диплом 2 степени: Костина Ксения (Школа «Творчество») ,
Диплом 3 степени:Замура Анастасия (Школа «Творчество») ;
Диплом за успешное участие: Тихонов Кирилл (Школа «Творчество»)

Проектное творчество:
Диплом 2 степени: Гурина Маргарита(Школа «Творчество»),
Диплом 3 степени: Костина Ксения (Школа Творчества)

Живопись
Диплом 1 степени: Семенова, Воевода;
Диплом 2 степени: Журова, Прилепко, Эрмиш (16 лет Новосибирск);
Диплом 3 степени: Гурина Маргарита (Школа «Творчество») преп. Тимошенко А.Н., Гахоба Марина (Школа «Творчество»);



Поздравляем победителей и участников конкурса "Скульптурная мастерская"-2015
Награждение состоится в пятницу 13 марта, в 14.00




1-3 класс

Институт Искусств

1 место: Зоточкина Ангелина "Медвежонок и медведица"
2 место: Прохорова Валерия
3 место: Петренко Вероника


Школа "Творчество"

Номинация "Профифишка": Зоточкина Ангелина "Медвежонок и медведица"
Номинация "Изюминка": Прохорова Валерия
Номинация "Белая ворона": Петрова Дарья
Номинация "Везунчик": Гончарова Мария "Вит Виселый", Иванов Роман "Шилка с мамой строят"


Октябрьский отдел образования:

1. Зоточкина Ангелина "Медвежонок и медведица"
2. Скоробогатых Дарья "веселая семейка"
3. Лисов Матвей "любовь и смерть", Грибановская Валерия "мама и я"



4-6 класс

Институт Искусств
1 место: Легачева Ксения
2 место: Гуральник Полина
3 место: Симонова Полина "Любимая баушка"


Школа "Творчество"

Номинация "Профифишка": Веселков Илья "Бабушкины сказки"
Номинация "Изюминка": Альджаббан Мсаллям "Дедушка в кресле"
Номинация "Белая ворона": Пучков Влад "Дедушка рассказчик"
Номинация "Везунчик": Аверин Илья "Бабушкина сказка", Андреева Надежда "Прогулка семьи"


Октябрьский отдел образования:
1. Котельникова Ксения "Медвежьи внуки"
2. Симонова Полина "Любимая баушка", Андреева Надежда "Прогулка семьи"
3. Овчинникова Анастасия "Любимый дедушка", Шмакова Екатерина "Добрая семейка"

1. Рощепкина Екатерина "Я у бабушки одна"
2. Проскурякова Арина "Внук у бабушки"
3. Приходько Екатерина "Вечерние сказки"



7-8 класс

НГАХА

1 место: Безбородов Данил "Пижон"
2 место: Третьякова Ксения "Юный музыкант"
3 место: Суманеева Софья "Поздним вечером"


Институт Искусств

1 место: Каменщикова Софья "Одна вещь для разных личностей"
2 место: Мельникова Ирина "Музыкальное счастье медведей"
3 место: Черных Тамара "Медведь-музыкант"


Школа "Творчество"

Номинация "Профифишка": Мельникова Ирина "Музыкальное счастье медведей"
Номинация "Изюминка": Можная Полина "Танцы с маракасами"
Номинация "Белая ворона": Синякова Александра "Автопортрет. Раздвоение личности"
Номинация "Везунчик": Демидович Александра "Модник медведь"


Октябрьский отдел образования:
1. Можная Полина "Танцы с маракасами"
2. Мельникова Ирина "Музыкальное счастье"
3. Третьякова Ксения "Юный музыкант"



9-11 класс

НГАХА

1 место: Слободчикова Виктория "Разборка"
2 место: Гайдук Александра "Медведь с персиками"
3 место: Бораховская Анна "Сибирский мишутка"

Институт Искусств

1 место: Слободчикова Виктория
2 место: Евсеева Елизавета
3 место: Зайцева Валерия


Школа "Творчество"

Номинация "Профифишка": Русан Наталья "Семейные игры"
Номинация "Изюминка": Романова Анастасия "Феденька"
Номинация "Белая ворона": Евсеева Елизавета "Тред Арктос"
Номинация "Везунчик": Сомова Елизавета "Воин"


Октябрьский отдел образования:
1. Гайдук Александра "медведь с персиками"
2. Сёмке Софья "Раздвоение личноти", Бораховская Анна "Сибирский медведь"
3. Шпилёв Роман "Фёдор...", Евсеева Елизавета "Тред Арктос"



февраль 2015

ВНИМАНИЕ! 4 марта состоится конкурс "скульптурная мастерская". ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА



Поздравляем победителей и участников Сибирской Межрегиональной олимпиады школьников (архитектурно-дизайнерское творчество)

"Автопортрет", 11 класс:
диплом III степени - Боброва Мария
диплом II степени - Божок Юлия
диплом II степени - Костина Ксения
диплом II степени - Тихонов Кирилл
диплом II степени - Шаулева Дарья
диплом I степени - Румпель Анастасия

"Рисунок натюрморта из геометрических тел и бытовых предметов с натуры", 11 класс:
диплом III степени - Костина Ксения

"Живопись. Натюрморт", 11 класс:
диплом I степени - Акчурина Екатерина
диплом I степени - Гурина Маргарита
диплом I степени - Шаулева Дарья
диплом III степени - Турушева Софья

"Живопись. Натюрморт", 10 класс:
диплом III степени - Гончарова Анастасия
диплом III степени - Кубрина Анна


январь 2015

Занятия во взрослых группах (Преподаватель Тимошенко А.Н. - Зав.кафедрой живописи
института искусств НГПУ. Доцент. Почетный работник Высшей школы РФ. Член союза художников.)
24 и 31 января в 11.00
по всем вопросам обращаться по тел. 8-913-929-8009 (Людмила Игоревна)




Для тех, кто любит отдыхать с пользой.

6 января - мастер-класс по росписи имбирных пряников
Мягкие душистые расписные имбирные пряники давно стали символом Рождества. предлагаем вам освоить все тонкости росписи пряников глазурью. Предварительная запись обязательна.
каждый участник МК унесет с собой по 3 уникальных пряника

8 января - мастер-класс "флористика"
Флористика — (от англ. flora,но скорее всего от англ flowers) разновидность декоративно-прикладного искусства и дизайна, которое воплощается в создании флористических работ (букетов, композиций,панно, коллажей) из разнообразных природных материалов (цветов, листьев, трав, ягод, плодов, орехов и т. д.), которые могут быть живыми, сухими или консервированными. Вы освоите азы техник сбора композиций, познакомиться с основными формами букетов, а также узнать правила сочетания компонентов в зависимости от сорта растений и их цвета. Узнаете особенности составления зимней композиции, а так же - какие материалы и инструменты понадобятся для самостоятельной работы.
Предварительная запись обязательна.



декабрь 2014

C НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ("песочные" работы ученников 2-4 классов)




ноябрь 2014

Приглашаем взрослых и детей на мастер-классы "НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ" - подарок своими руками!

НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА. Эксклюзив своими руками ( 2-3 варианта)
8 и 11 декабря с 17-30 (продолжительность 2 дня по 2 часа)

подарки в стиле ДЕКУПАЖ:
13 декабря с 12-00 (продолжительность 3 часа)
превращаем обычную шкатулку в необыкновенную. + делаем новогоднее украшение на мастер-классе вы освоите основы декупажа , попробуете технику состаривания поверхности и кракле.

НОВОГОДНИЙ ТОПИАРИЙ:
16 и 18 декабря с 17-30 (продолжительность 2 дня по 2 часа)

ВИТРАЖНАЯ РОСПИСЬ по стеклу:
20 декабря с 16-00 и 21 декабря с 11-00 (продолжительность 2 дня по 2 часа)
этот курс откроет перед вами возможности создания рукописных витражей и декорирования разнообразных предметов интерьера. После мастер-класса вы заберете вазу, расписанную своими руками.

ДЕД МОРОЗ:
Создаем игрушку.
22 декабря с 17-30 (продолжительность 2 часа)

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АНГЕЛ:
готовим подарки на рождество и новый год.
25 декабря с 17-30 (продолжительность 2 часа)

Изготовление ИГРУШКИ. Мастер-класс 2 в 1.
Ароматная кофейная игрушка и игрушка из крафт бумаги
27 декабря (продолжительность 5 часов)

Кроме того, в январе планируется проведение следующих мастер-классов:
Шоколадоварение, эксклюзивное мыло (роспись пигментными пастами внутри мыла), букет из конфет, мокрое валяние, фелтинг (сухое валяние), роспись пряников, флористика, куклы из папер-клея, тильды (текстильные куклы) и т.д.

Записаться на мастер-класс и задать дополнительные вопросы можно по телефону 8-913-481-41-42


октябрь 2014

Приглашаем на МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
(акварель, графика, мягкие материалы)начало 18 октября.
Проводит Андрей Николаевич Тимошенко (Зав.кафедрой живописи института искусств НГПУ. Доцент. Почетный работник Высшей школы РФ. Член союза художников.) .


Закончился мастер-класс Юлии Викторовны Березинцевой (доцент кафедры живописи Института искусств НГПУ, художник-живописец, член НРОО "Творческий союз художников России")


сентябрь 2014

ВНИМАНИЕ! Идет набор на "музыкальное отделение".
посмотреть

август 2014

Порадуйтесь с нами!

Достижения 2 и 3 классов за 2013-14 уч.г:

Городской этап игры-конкурс по математике "Кенгуру".
2е место в районе - Илья Аверин

городской фестиваль Сибирских звезд (отборочный тур).
Дипломы I степени:
23 человека


Городской конкурс "это все для наших мам". В номинации "лучшая открытка для мамы" среди учеников начальных классов:
Диплом I степени - Долгополова Даша
Диплом III степени - Симонова Полина

I открытый Областной фестиваль-конкурс народного творчества (наукоград Кольцово) "Самовар".
Диплом II степени:
Костин Арсений, Устимова Даша, Симонова Полина

Районная выставка изобразительного творчества "Волшебная кисть".
Диплом в номинации "живопись" - Левак Варя
Лауреат - Белоусова Юля

Районный конкурс юных фотографов "Я живу в октябрьском районе"
Диплом в номинации "графика" - Киваев Лев
Лауреат: Колосов Ваня

Областной конкурс детского творчества "Дым, вода, огонь и жар - кто-то допустил пожар" I место:
Симонова Полина, Пучков Влад, Киваев Лев
Удостоверение об участии в городской акции "Звезда победе" Посвященной 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне:
получили 25 человек
Районный конкурс по ПДД "Внимание, каникулы!"
диплом I степени: Лаприн Рома
диплом II степени: Устимова Даша
диплом III степени: Симонова Полина

Международный конкурс компьютерных работ. Среди детей, юнешества и студенческой молодежи."Цифровой ветер"
Диплом Сибирского регионального тура в номанации "2д статичная графика": Костин Арсений

Конкурс "Мои первые исследования",
победитель школьного этапа (тема "чистые легкие моей малой родины") - Костин Арсений

Городской фото-конкурс "Со спортом по жизни" посвященный XXII зимним Олимпийским играм в Сочи в нооминации "Дети, молодежь и спорт"
III место - Костин Арсений

Международная олимпиада "Олимп" Дипломы победителя Регионального этапа: 2 человека
Дипломы победителя Окружного этапа: 6 человек
грамоты за активное участие в Муниципальной олимпиаде: 13 человек
грамоты за активное участие в Региональной олимпиаде: 10 человек
грамота за активное участие в Окружном этапе: 1 человек
грамоты за активное участие во Всероссийском этапе: 2 человека





май 2014

АНО школа "Творчество" - лауреат межрегионального конкурса "лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА"



Международный Конкурс "Лучшие товыры и услуги - ГЕММА" является первым и единственным международным проектом в области качества и потребительской безопастности в России, территория действия которого насчитывает уже 58 стран мира;
Конкурсная оценка качества продукции и услуг осуществляется более чем 200-ми ведущими экспертавми органов по сертификации, Роспотребнадзора, Научно-исследовательских институтов, государственных надзорных органов, ВУЗов и акредитованных испытательных лабораторий 41 субъекта России, с которыми сотрудничает Оргкомитет;
При отборе претендентов, по предприятиям сферы услуг проводятся общественные рейды и исследования по системе "Тайный покупатель".

апрель 2014

В межрайонной олимпиаде "Скульптурная мастерская-2014" принимало участие 149 детей из разных районов города и области.
Ждем всех участников олимпиады 26.04 в 13.00, для вручения дипломов победителей, дипломов учасников, благодарственных писем руководителям и поощрительных призов.
Все результаты олимпиады и фотографии будут опубликованны на сайте 28.05


Поздравляем наших учащихся, отличившихся на Сибирской межрайонной Олимпиаде школьников "Архитектурно-дизайнерское творчество"

март 2014

Школа "Творчество" теперь имеет статус МЕЖВУЗОВСКОГО ЦЕНРА ПОДГОТОВКИ!
Теперь мы:
- базовая экспериментальная площадка Смольного Института Российской академии образования г.Санкт-Петербурга
- базовая образовательная площадка Университета им. А.И.Герцена г.Санкт-Петербурга
- базовая школа факультета довузовской подготовки Новосибирской Государственной Архитектурно-Художественной Академии
- партнер Института Искусств Новосибирского Государственного педагогического Университета


февраль 2014

Поздравляем победителей и призеров отборочного этапа
Сибирской Межрегиональной олимпиады школьников "Архитектурно-дизайнерское творчество"

декабрь 2013

АНО школа "Творчество"
награждена золотой медалью межрегионального конкурса
"лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА - 2013"

По результатам заключения независимой экспертной комиссии наивысшую оценку Конкурса получила услуга:
-Организация образовательных программ для детей дошкольного и школьного возраста по направлениям: дизайн, архитектурная и компьютерная графика, изобразительное икусство, подготовка к поступлению в высшие учебные заведения по творческим направлениям - 50,0 балла из 50,0



В течение 2013 года организационным комитетом было оценено более 40 000 единиц продукции и услуг, из которых наивысшей награды отборочного этапа удостоены 805 предприятий России и 210 предприятий из 57 стран мира. Таким образом, Проект «ГЕММА» в очередной раз стал самым масштабным конкурсом качества в Российской Федерации.

ноябрь 2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ Константина Арнольдовича С ЮБИЛЕЕМ!!!


сентябрь 2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ с началом учебного года!


С 1 октября начинают работать "взрослые" группы!

Приглашаем учащихся 10-11 классов в группы подготовки к поступлению в творческие ВУЗы (архитектурно-художественная академия, НГПУ /институт искусств/, архитектурно-строительная академия и высшие учебные заведения других городов).
Занятия ведутся преподавателями НГАХА, НГПУ и НГАСУ.

Желающих повысить свой профессиональный уровень и творческих людей приглашаем в вечерние группы (цикл мастер-классов проводят члены Союза Художников Росии и преподаватели ВУЗов г.Новосибирска)!



март

с 17 марта начинает работу дизайнерская группа для взрослых (1 раз в неделю). Тел. 266-21-21

март

идет НАБОР на новый учебный год (2013-14) в профильные архитектурно-художественные 1-й и 10-й классы (для будущих дизайнеров, архитекторов и художников)

февраль

14 февраля состоялась открытие персональной выставки школы "Творчество" в Институте Искусств:

февраль

13 февраля состоялась олимпиада "снежная мастерская"

февраль

Внимание! 14 февраля в 13.00 состоится открытие персональной выставки школы "Творчество" в институте искусств (Советская 79, выставочный зал, 3й этаж).
Выставка будет работать до конца февраля. Посещение выставки ВСЕМ ПРОФИЛЬНЫМ классам обязательно!

октябрь

Внимание! Для тех, кто не поступил в ВУЗ начинаем "РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ". С 15 октября - консультационные часы по следующим предметам: композиция, рисунок (голова), рисунок (линейно-конструктивный).

сентябрь

Начинается запись на подготовительные курсы в наш профильный класс! Занятия начнутся с 15 сентября.

июнь

14.06.2012 в выставочном зале старого краеведческого музея состоится открытие персональной выставки нашего препадавателя живописи - Люшаковой Ксении Викторовны (выставка продлится 3 недели).

июнь

поздравляем 10-и классников с успешными защитами архитектурно-дизайнерских проектов!

аперель

Поздравляем наших старшеклассников! Искренне радуемся успехам!


14 февраля 2012г.


Прошел первый этап межрайонной СНЕЖНОЙ ОЛИМПИАДЫ -2012

30 сентября 2011г.

Встреча выпускников состоится 1 октября в 18.00

21 сентября 2011г.

Родительское собрание (для будущих первоклассников) состоится 29 (чт) сентября в 18.00

20 сентября 2011г.

В этом году поступили в творческие ВУЗы 97% наших выпускников! УРА !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ !!!

10 апреля 2011г.

итоги межрайонной олимпиады "АРХдизайн-2011"

28 марта 2011г.

Для участников архитектурной олимпиады, которая состоится 7 апреля (из положения об олимпиаде):

В Олимпиаде принимают участие учащиеся общеобразовательных учреждений независимо от ведомственной принадлежности, в том числе детских домов и интернатов, в четырех возрастных группах:
1 возрастная группа – 1-4 классы;
2 возрастная группа – 5-7 классы;
3 возрастная группа – 8-9 классы;
4 возрастная группа – 10-11 классы.
В команде, представляющей интересы образовательного учреждения, допускается участие не более 3 учеников и руководителя. Наличие специального образования участников Олимпиады (школа искусств, художественная школа и т.п.) НЕ ЯВЛЯЕТСЯ обязательным.

5.2. Регламент проведения Олимпиады:
12- 00 - регистрация участников;
12- 30 до 12-45 - начало работы, выдача задания;
12- 45 до 13-45 - конкурс (первая часть);
13- 45 до 14-15 - перерыв;
14- 15 до 15-15 - конкурс (вторая часть);
15- 30 до 16-30 - праздник (свободное время);
16- 30 - подведение итогов, награждение победителей;
17 -30 - окончание олимпиады.

5.3. Участникам необходимо иметь:
- графический материал (цветные фломастеры, маркеры, гелиевые ручки,
карандаши и т.д.);
- инструмент для работы (линейка, резинка и т.д.);
- бумага формата А2.